пятница, 21 декабря 2012 г.

Сразу две:)


Сразу две открыточки от Вики!!! Первую открыла со снежинкой, я не знала, что там снежинка:) Когда доставала из конверта, мне показалась, что она настоящая:) Вышитая белоснежными ниточками на красном фоне, в обрамлении резной "морозной" рамочки. Чудо как хороша!

Вторая черно-белая с дудлинговыми ёлочными шариками. Вика, интересно о чем ты думаешь, когда рисуешь дудлинг?:) Загуглила и выяснила, что дудлинг-это рисование чего-то, когда о чем-то задумываешься. Я часто рисую на бумажке завитушки, когда разговариваю по телефону, это тоже дудлинг?:)  Кстати, муж оценил оригинальность дудлинга, понравилась ему черно-белая открыточка:)

Вика, спасибо большое!!! Новый год уже скоро, настроение предновогоднее:)))


8 комментариев:

  1. Хи-хи. Двум подружкам досталось по 2 открытки. Я подозревала, но у меня список нарушился, я запуталась слегка. Подстраховалась, послала по второй. И как красиво смотрятся белая с красным, а рядом - белая с черным. Юля, тебе я хотела с вышивкой))) Это мама в прошлом году вышивала - чуть мала оказалась вышивка. Но это только в реале видно. А дудлила я сама))) Правда идею с игрушками подсмотрела в сети, но только идею, а сами узоры придумовала своим мозгом)) Дудлинг бывает разный - просто каракульки - тоже дудлинг. Четкая форма и всемирно-известные узоры для заполнения - это зентэнгл. Это я только осваиваю.

    ОтветитьУдалить
  2. Значит мне повезло, сразу две достались, и такие красивые:))) Совсем не заметно, что мала. Заинтересовал меня дудлинг. Получается это все-таки целая наука:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну красота!!!!))))
    А у меня прошлогодняя похожая снежинка от Вики тоже есть, только голубая))) ( это я похвасталась))))))
    Юля, дудлинг и меня заинтересовал, а ещё зентэнгл..))) Я теперь во время контрольных, пока дети пыхтят, пытаюсь изобразить что-нибудь интересное в своём ежедневнике.. Но пока получается не очень.... какая-то детская ерунда;-)))
    А Вика классно "дудлингует";-))))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага) Придумаем много слов - дудляшит, дудлёшкает, дудлячит, выдудлячивается)))

      Удалить
  4. ;-)))))Остапа понесло .................;-);-));-))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, а ведь я не ответила тебе, о чем я думаю, когда дудлю. Чаще всего, ни о чем. Это успокаивает. Если я рисую на педсовете, то внутри звучит песенка - Не нервничай, скоро эта хренотень закончится, а у тебя даже рисуночек останется... Иногда я думаю -Эх, ручка заканчивается, не очень хорошо рисует...
    Очень умные мысли)))
    Бывает что-то специальное - Мол, плохо получился этот тэнгл... Линия кривая...
    Но так - редко. Это релаксация прежде всего.

    ОтветитьУдалить