понедельник, 12 декабря 2011 г.

Первые открытки

Вот и прилетели ко мне первые поздравления с Новым годом!
Первой пришла открыточка от Люды, моей землячки) Хотя она и не является участницей блога, но этих весёлых пингвинчиков просто не могу скрывать от вас:) 

Кроме открыточки, Люда прислала мне материал для открыток. Так что, девочки, ждите скраповых открыток к восьмому марта:)



Спасибо, Людочка, за поздравления, подарки и хорошее настроение!



На следующий день я обнаружила в почтовом ящике открыточку от Вики с вышитым снеговичком и календариком с котёнком!


Такой чудесный снеговичок (обожаю монохром) и котёнок на календарике похож на моего питомца, только он серый, но такой же любопытный:) А наклейка на конвертике  просто прелесть (может быть я даже сделаю такую же вышивку)!


Вика, спасибо большое за чудесную открытку, подарочек и за доставленную радость!

Мы уже забыли как же приятно получать открытки ! Как приятно держать в руках этот маленький кусочек картона, который служит проводником самых светлых чувств:)  Так что Марина-организатор нашего блога - просто молодец, что решила возобновить эту замечательную традицию! 

Присоединяйтесь, места ещё есть!!!

5 комментариев:

  1. Чудесно!!! Поздравляю!!! Каждый день к ящику бегаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Уже новогодние открыточки приходят!!! Здорово! Люда и Вика молодцы, что так рано отправили - можно уже сейчас чувствовать праздник!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, я рада, что открытка уже пришла. Отправляла я их все в 1 день. Пусть пораньше придут, думала.В прошлом году что-то плохо почта работала - мои посылки родственникам пришли только в середине января!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, я тоже стараюсь отправлять по почте пораньше, потому что наша почта непредсказуема:) Ещё раз спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные открытки!!!!! Я свои уже тоже отправила..надеюсь успеют до Нового года ;-))))
    азарт нарастает;-) ;-) ;-)))))))))

    ОтветитьУдалить