вторник, 18 октября 2011 г.

Организационное

     Откинув скромность, я напросилась на открытки. Мне понравилось. И я подумала, что, наверное, не я одна буду рада получать открытки ко Дню Рождения.

Итак, все желающие, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Но, как я не напрягала свои сонные (не потому, что спать хочется, а просто ни у меня всегда такие) мозги, не смогла хорошо продумать все моменты.

Вот что я пока придумала:

1) Каждый желающий должен стать ПЧ этого блога.

2) Прислать на












10 комментариев:

  1. Ну день рождения ведь не единственный в жизни праздник) Вот, например, скоро Новый Год, тогда открытки получат даже те, у кого день рождения через год.
    Ну это я так, предлагаю просто) А ты большая молодец, что организовала таки подобный блог)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится идея. Думаю, что надо начать с Нового года, а День Рождения - параллельно))) Потом - День Влюбленных, 8 Марта... Давайте попробуем!!!
    Но послать больше 5 открыток в месяц для меня сложновато... Даже не знаю, как это отслеживать...

    ОтветитьУдалить
  3. Еще у меня такой вопрос: не будет ли кто-нибудь обижаться, что полдня мастерил скрап-открытку, а в ответ на свой праздник получил простую из магазина? Я вот, например, скрап-букингом не увлекаюсь, и вряд ли смогу сделать что-то подобное в ответ

    ОтветитьУдалить
  4. А мы про простые открытки говорим или скраповые? Если простые почтовые, то прикольно. Я люблю посылать открытки. И не обязательно ко дню рождения, есть и другие праздники.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная идея! Давайте отправлять разные открытки и простые, и скраповые, и не только на ДР, а на разные праздники.

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, согласна, можно начать с открыток к этому Новому Году ))) А относительно обид... не думаю, что кто-то обидится.

    Вика, я тоже много не смогу отправлять каждый месяц. А вот штук 5 смогу )))

    Ира, думаю, про любые. Кто какие может.

    Юля, )) давай )))

    ОтветитьУдалить
  7. И я 5 смогу))) Я перестраховываюсь немного. 10-многовато... Но мне очень хочется попробовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Фотографии тут надо обязательно выкладывать. Открытки пусть будут разные. Но посылать надо пораньше - плохо работает почта.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какая классная идея) автор, я так рада что наткнулась на ваш блог) можно мне подробную инфу об организационных моментах?))
    /понимаю что пост старый, просто не знала, куда еще написать)/

    ОтветитьУдалить